★ В визитнице.ру - каталог скидок и промокодов магазинов России ★ Официальный сайт скидок - В визитнице.ру

Готовь купальник к лету

09.01.2021
Готовь купальник к лету

Мечтая о лете, прекрасная половина человечества уже заранее готовится к пляжному сезону, чтобы предстать во всей красе, ведь зима - отличное время, чтобы привести тело в форму. Наиболее выгодным вариантом купальника для демонстрации всего прекрасного, что у вас есть, будут, конечно же, открытые или раздельные купальники.

Раздельный купальник - это вид женской одежды для купания, который состоит из двух частей: верха (лиф) и низа (плавки).

Изначально купальник состоял из комплекта деталей одной ткани и отличался только формой, теперь же комбинация контрастных тканей или нюансных сочетаний цвета вполне может составить гармоничный образ. Более того, модные тенденции подразумевают сейчас комбинирование одного образа из двух купальников. Важно при этом сохранить чувство вкуса, стиля, сочетания текстур и цветовых решений.

А теперь перейдем к более подробному рассмотрению многообразия раздельных купальников. К ним относятся бандини, бандо, бикини, буркини, микрокупальник, раздельный свим-дресс, раздельный танк и танкини. Рассмотрим наиболее популярные виды в этом сезоне:

Бандини и бандо - два стильных купальных костюма, где лиф без бретелей. Разница заключается в том, что у бандини лиф короткий, в виде полоски, иногда с бретелькой через шею от центра груди, а бандо удлинен до талии, некий прообраз корсета читается в этой форме.

Бикини - самый популярный вид раздельного купальника не нуждающийся в особом представлении. Бикини - это минимальные трусики и треугольный лиф, завязывается на шее тонкими бретелями.

Антонимом бикини является буркини - максимально закрытый (кроме кистей и стоп) раздельный купальник. Имеет плотно облегающий голову капюшон и по крою больше всего напоминает пижаму. Шьётся из 100% полиэстра. Изначально это купальный костюм для мусульманок, разработанный ливанским дизайнером Ахедой Занетти.

Купальник для очень смелых женщин - микрокупальник. Как вы уже догадались,  в пошиве такого купальника используется наиболее маленькое количество материала.

Особенностью раздельного купальника свим-дресс является пришитая к плавкам юбочка. Смотрится превосходно!

Раздельный танк - вид купальника, где лиф выполнен в стиле  топа с широкими цельнокроеными бретелями.

Танкини же - это купальник, где верхняя часть лифа удлинена и имеет форму плавательной майки.

Ко всему прочему, существуют открытые купальники для беременных, имеющие мягкие косточки, особую выкройку для растущего животика и широкие пояс и бретели для удобства. К ним относятся танкини, свим-дресс и купальники-бикини.

Ищите свой вариант и будьте во всеоружии этим летом!
Ваша визитница.


Мы постарались сделать для вас максимально удобный сервис акций и скидок, и простой в пользовании каталог интернет - магазинов. Если у вас возникли какие-либо вопросы, или есть предложения по улучшению сервиса сайта, или по сотрудничеству, то напишите нам:

- по вопросам: support@vvizitnice.ru

- по предложениям: advice@vvizitnice.ru


Рейтинг@Mail.ru

 

"В визитнице.ру" - это официальный сайт актуальных скидок на одежду, обувь, аксессуары, косметику, украшения и многое другое. В каталоге можно купить со скидкой брендовые вещи: стильную женскую одежду, все виды женской обуви, женские брендовые сумки, новинки косметики и парфюмерии, модные украшения, а так же стильную мужскую одежду, все виды мужской обуви, брендовые, спортивные, дорожные мужские сумки, модную детскую одежду, зимнюю, летнюю и осеннюю детскую обувь и многое другое. В каталоге скидок вы точно найдёте свою скидку. Ведь это каталог акций более 290 интернет-магазинов России, Европы и Китая, позволяющий найти необходимый интернет-магазин (бренд), товар, скидку (кэшбэк - cashback) или промокод, да просто сэкономить или не переплачивать, и в общем - быть в курсе выгодной цены.